29 октября – День работников автомобильного транспорта

29 октября – День работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли,
автомобилисты муниципального образования!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Водительское сообщество – это механики, инженерно-технические работники, другие специалисты автотранспорта, которые по праву принимают поздравления с профессиональным праздником. Свою причастность к нему чувствует и большая армия автолюбителей. Особое место в календаре дат этот праздник имеет для ветеранов автотранспортной отрасли, которые служат достойным примером для молодых.
Ваш труд в суровых условиях Севера воистину незаменим. Без автотранспорта немыслима не только стабильная работа, но и повседневная жизнь всех жителей. Благодаря вам мы имеем возможность преодолевать огромные расстояния.
Выражаем благодарность и признательность за ваш самоотверженный труд по обеспечению безопасной перевозки пассажиров и бесперебойной доставке жизненно важных для населения грузов.
Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и лёгких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!

Мэр города Кедрового                  Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового         Л.В. Гоза